Monday
Feb 06th
  • Войти
  • Регистрация
    Регистрация
    Поля со звездочкой (*) обязательны к заполнению.
    Ваше Имя: *
    Логин: *
    e-mail: *
    Пароль: *
    Подтверждение пароля: *
  • Искать
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная
Версия для печати Отправить на e-mail
Monday, 08 December 2008

Как правильно целоваться

ImageПо мнению врачей, поцелуй стабилизирует нервную систему и предотвращает стрессы. Любители целоваться чаще проявляют себя оптимистами, они уверены в своих силах, быстрее достигают личных и профессиональных успехов.

Поцелуи препятствуют образованию морщин, потому что тренируют мышцы лица лучше любого массажа. Во время поцелуев ускоряется пульс (до 150). Причем частота ударов при особенно сильном возбуждении может удвоиться. Давление зашкаливает. Губы  становятся нежными и розовыми. Именно поэтому ярко накрашенные губы - эротический символ. В каждом поцелуе - губами в губы - участвуют до 34 различных мускулов. При этом расходуются и калории. Трехминутный поцелуй - и 12 калорий как ни бывало.

Если вы не знаете как правильно целоваться или пытаетесь найти как научиться целоваться то это руководство для вас!

Как научиться целоваться?

Итак, что же сделать для того, чтобы поцелуй запомнился Вам и Вашему избраннику надолго?

  1. Не стесняйтесь. Поверьте, то, что у Вас кружится голова, дрожат коленки и вдруг вспотели ладони – это всего лишь признаки того, что Вы действительно влюблены. Это ничто, по сравнению с тем, какое эмоциональное и физическое удовольствие вы получите от поцелуя.
  2. Если есть возможность, сделайте  обстановку романтичной и интимной. Прекрасно подойдут свечи или неяркие лампы.
  3. Не молчите. Если вы целуетесь, это еще не значит, что вы должны молчать как рыба. Скажите своему любимому (или любимой) что-нибудь нежное и приятное.
  4. Во время поцелуя не замирайте в одной позе. Нежно проведите рукой по волосам партнера, коснитесь его ушей, погладьте плечи, спину.
  5. Не напрягайтесь, расслабьтесь. Напряженные губы могут, наоборот оттолкнуть Вашего партнера, либо он подумает, что доставляет Вам какие-либо неудобства.
  6. Не останавливайтесь на одном виде поцелуя. Многие мужчины предпочитают «французский» поцелуй, или как его еще называют «мокрый» поцелуй. Поверьте, нежное покусывание и посасывание губ партнера, могут привести его в еще больше возбуждение.

Как можно определить, умеете ли Вы правильно целоваться?
ImageСамое главное – следить за реакцией партнера. Скорее всего, это волнует больше мужчин, чем женщин. Если женщина тихонько постанывает или удовлетворенно уносится в бездну вашего безграничного поцелуя – это сразу заметно, и Вы уж точно поймете, что впросак не попали. Если же у Вашей партнерши вид такой, словно она сидит на лекции по философии – задумайтесь, что же сделать такого, чтобы ее завести?

Помните, нет ничего лучше, чем достигать нужного результата методом проб и ошибок, это же касается вопроса, как научиться целоваться. Сегодня, может, у Вас и не вышел распрекрасный поцелуй, зато завтра, Вы, учтя все нюансы, поцелуете Вашу любимую так, что она будет готова взорваться от удовольствия. Женщины умеют притворяться и обманывать, но во время поцелуя, они обычно забывают о своих способностях, и не скрывают своих чувств.

Ошибки при поцелуях

Для того чтобы научиться правильно целоваться, нужно не забывать о Вашей партнерше. Вы хотите целоваться только для себя, получая огромное удовольствие, и думаете, что раз этот поцелуй нравится Вам, то он обязательно нравится и Вашей партнерше.

Если Вы считаете, что Ваш широко раскрытый рот затмит все ожидания Вашей возлюбленной, то  вы глубоко заблуждаетесь. Не стоит, конечно и зажимать губы, как будто Вы партизан, и никому ничего не скажете – стремитесь найти компромисс, Ваша партнерша обязательно покажет, как ей нравится целоваться. Отвечайте взаимностью, а она, в свою очередь ответит Вам.

Поцелуй – это блаженство, во время которого соединяются души влюбленных. Не бойтесь экспериментировать. Целуйте Вашего возлюбленного так, как Вам подсказывает Ваше сердце. Вы всегда будете хранить в памяти воспоминания о таких поцелуях.

 

Как научиться целоваться? Виды поцелуев

Дружеский поцелуй. “Ты мне действительно нравишься” и “Я хочу быть твоей”. Такой поцелуй подходит для первого, еще дружеского свидания. Положи руки на плечи свого друга и нежно прикоснись губами к щеке.

Поцелуй бабочки. Попробуйте приблизив лица друг к другу открывать и закрывать глаза так, чтобы ресницы как бы гладили кожу друг друга. Если все сделать правильно, то биение ваших сердец попадет в один такт.

Поцелуй в ушко. Нежно потяни губами мочку его уха и легонько пососи. Избегай громких звуков, так как уши очень чувствительны.

Поцелуй эскимоса. Глядя в глаза друг другу потритесь носиками.

Французский поцелуй. Поцелуй с участием языка. Некоторые называют его “поцелуем душ”, потому что при этом поцелуе люди обмениваются душами с помощью языка. Удивительным и забавным является тот факт,что французы называют этот поцелуй “английским”.

Поцелуй в глаза. Возьми голову любимого в руки и нежно подтяни к себе. Начни целовать с губ, постепенно перемещаясь губами выше и, наконец, нежно поцелуй его в прикрытые глаза.

ImageФруктовый поцелуй. Возьми в рот небольшой кусочек фрукта (ананаса, виноградинку  или клубничку). Целуя любимого, попытайся немного надкусить мякоть, для того чтобы она пустила сок.

Опасный поцелуй. Цель - не допустить прокусить губу или язык любимого. В процессе поцелуя аккуратно захватывай его губу и немного покусывай.

Контрастный поцелуй. Сначала легонько одними губами долго целуй его, едва прикасаясь. Затем резко перейди к страстному французскому поцелую, когда он этого не ожидает. Это зачастую вызывает чувственный взрыв, что находит свое продолжение в постели.

 

Комментарии  

 
0 #596 RomanAzaroww 2012-02-05 17:18 Спасибо! Буду теперь
заходить на этот сайт
почаще
Цитировать
 
 
0 #595 МС боксер 2012-01-26 08:33 Цитирую Странный тип:
Цитирую максим:
я с девушкой уже 3 года а с ней даже не целовался


гомик?

хаха правильно сказано, хочу сказать что уже секс должен быть)
Цитировать
 
 
-1 #594 Марина 2012-01-25 14:15 Приветик,мне 13 лет,а одному парню 17…на первом же свидании он меня хотел поцеловать,а я не умею тогда мне было 12…но я не умею целоваться,вооб щем ничего не получилось.мы с ним не раз расставались и начинали встречаться,мес яцев 8 назад мы с ним расстались окончательно… сейчас мы с ним хорошо общаемся,созван иваемся каждый день,и он у меня спрашивает научилась ли я целоваться,а я отвечаю что он,так он говорит что учись…думаю что скора я с ним опять буду вместе,но как мне научиться целоваться????
я его очень сильно люблю
Цитировать
 
 
-2 #593 Surgeon1997 2012-01-16 21:52 это супер!у меня с моей всё в этот новый год произошло!!!!не забываемо!правд а чуть до сэкса не дошло!
P.S.мне 14 девушке 18 она супер!
Цитировать
 
 
+4 #592 ник 2012-01-15 04:51 Цитирую KAtе:
Привет) у меня вот какое дело..мне 14 а моему парню 17..мы с ним встречаемся уже месяц.. целовались тока в губы и то простой дружеский пцелуй что то типо чмок и все( он пытается с языком..и лезет своим ко мне в рот..я сразу зажимаюю губы тк не умею целоватся…подскажи те что делать?..подруги говорят что это очень приятно..но я незнаю…потому что неразу не ощущала это на себе(

Катя он тебя использует для тренеровки
Цитировать
 
 
+2 #591 Лизок 2012-01-05 21:50 Ребят,а чего вы боитесь?если человек действительно испытывает к вам чувства,то и боятся ничего не надо!а если вы в нем не уверенны,то пошлите его нах.. Цитировать
 
 
+2 #590 KAtе 2011-10-31 16:34 Привет) у меня вот какое дело..мне 14 а моему парню 17..мы с ним встречаемся уже месяц.. целовались тока в губы и то простой дружеский пцелуй что то типо чмок и все( он пытается с языком..и лезет своим ко мне в рот..я сразу зажимаюю губы тк не умею целоватся…подскажи те что делать?..подруги говорят что это очень приятно..но я незнаю…потому что неразу не ощущала это на себе( Цитировать
 
 
+1 #589 Лерка 2011-10-29 17:12 Всем привет…мне 12…у меня есть парень(которому тоже 12)…Мы уже встречаемся 2 месяца..но я не умею целоваться,а он умеет… :( он обещал научить меня…но я так боюсь…:( что делать???:(:( Цитировать
 
 
+2 #588 Настенька 2011-10-18 21:30 По моему целоваться это очень приятно и не надо этого боятся. Но если вы всё же боитесь:
Соберитесь с подругами, слегка выпейте и предложите им поиграть в бутылочку. И так вы научитесь целоваться, это же легко получается с 1 раза, ну у кого и с 3. Если же вы не пьёте, то попробуйте научится целоваться на руке.
А потом попробуйте это с парнем. Попытайтесь расслабиться, подумать о чём ни будь нежном, влейтесь в страстном поцелуи.
Просто слегка приоткройте рот, всунте язык и гладте свой язык об язык своего партнёра. Это слишком просто и приятно.
И не уметь целоваться в 12 лет, стыдно!
Мальчики, а вы не бойтесь целовать девочку. Обнимите её, поцелуйте в губы, а дальше по ситуации..
Цитировать
 
 
+1 #587 Валери 2011-10-15 16:54 Цитирую Аня:
Всем привет!!!!!Мне 14,а моему парню 17,целоваться не умею,а он хочет меня поцеловать!что делать?!

Просто отдайся ему и всё будет пучком!!!!!!У меня была такая же ситуация=)))
Цитировать
 
 
+1 #586 АндрейBoy 2011-10-12 20:23 Девушки добовляйтесь в скайп samsung00721 буду рад Цитировать
 
 
-1 #585 игорь@ 2011-10-10 18:44 Привет всем чего вы так боитесь целоватся?!Это же оч приятно!!вот мне сейчас 13 лет и я вовсе не боюсь целовать свою девушку и ей это нравится!! Цитировать
 
 
+4 #584 Денис 2011-09-27 08:04 я тоже не знал как целоваться но после игры в бутылочку…
теперь умею.
Цитировать
 
 
+6 #583 Maria2012 2011-08-26 02:47 Цитирую Олеся:
Девочки я не понимаю что со мной не так? Парни за мной вроде бегают, гуляют пытаются поцеловать:( а я то не целовалась и не встречалась не с кем хотя предлагают…я то ли боюсь то ли че…помогите мне:(

добавляйся вконтакте помогу)
ссылка:http://vkontakte.ru/id120535260#/id120535260
Цитировать
 
 
-3 #582 пи*дюшка 2011-08-17 20:05 Цитирую ололо:
всем привет почти 15 умею целоваться, что делать))))

Поцелуй меня))
Цитировать
 
 
-10 #581 рвроопа 2011-08-05 16:24 МДА ЧЕ НЕУМЕЕТЕ ЦЕЛОВАТСЯ НЕСТРЁМНО ЛИ Цитировать
 
 
-1 #580 герой 2011-08-02 17:44 дайте совет Цитировать
 
 
0 #579 герой 2011-08-02 17:41 блин-капец я во 2ом классе 4 раза (под партой)целовалс я.не ну ниче так-то прикольно было а вот сейчас даже не знаю че делать.так-вот проблема в том что я (кстати мне 13)боюсь только поцелавать девочку !ВОТ И ВСЕ!!!просто если я даже и попробую это сделать то она меня пошлет.и вот еще одна проблема!она выше меня! Цитировать
 
 
+4 #578 Аня 2011-07-28 06:33 Цитирую Артем:
Мне 13 лет у меня есть девушка как я начинаю её целовать мне хочется чтобы поцелуй продолжался хотя бы 7 сек но меня переключает и поцелуй длится меньше секунды
что делать ?

Дорогой Артем,может быть ты слишком напрягаешь губы,сам напрягаешься,по этому ты отталкиваешь партнера .Просто расслабься и получай удовольствие.)
Цитировать
 
 
+1 #577 ***Лена*** 2011-07-27 09:23 помогите!мне 13 моему парню 14 у него до меня было много девушек а у меня только один парень и у нас ним до поцелуев дело не доходило!а у моего нового парня было много поцелуев!и мы с ним давно не виделись и поэтому он пригласил меня на свидание и сказал что очень хочет поцеловать меня в засос а я не знаю что мне делать и как сказать что я не умею целоваться!? а свидание уже очень скоро и значит от поцелуя мне не отвертеться!
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?
Цитировать
 
 
-4 #576 Александра 2011-07-22 07:27 Помогите…Мне 12 меня любят 3 мальчика и все хотят поцеловать меня а я не умею что мне делать??? Цитировать
 
 
+8 #575 влад 2011-07-19 07:18 привет всем мне 13 лет не бойтесь целовать девушку это не так страшно как кажется я целовался тыс раз и все нормально не умер так что всем удачи Цитировать
 
 
+4 #574 Tatianqua 2011-07-18 14:14 Цитирую Alisa:
Приветик=))Мне 13…Короче,м ой сосед по парте с которым я сижу уже 2 года ко мне не равнодушин…мы с ним и другими друзьями летом гуляем,один раз даже залезли в подвал и когда мы туда спускались он держал меня за руку…недели 2 назад он поехал в лагерь…мы с подругой ему начали писать смс-ки и он мне сказал что ему она нрава,но я больше…а теперь не знаю что делать…может он мне нрава или нет…ПОМОГИТЕ !Что делать???

Детка, здесь тебе никто не помощник. Разберись в себе. Реши, нравится он тебе, или нет. Поцелуй с тем, кто тебе неприятен соответствует - ты не получишь никакого удовольствия.
Цитировать
 
 
0 #573 ivan 2011-07-17 17:21 Цитирую Белый:
мне 13 лет хачу научится целаваться а какта стремна памагите

ты где живёшь?
Цитировать
 
 
0 #572 Alisa 2011-07-16 22:14 Приветик=))Мне 13…Короче,м ой сосед по парте с которым я сижу уже 2 года ко мне не равнодушин…мы с ним и другими друзьями летом гуляем,один раз даже залезли в подвал и когда мы туда спускались он держал меня за руку…недели 2 назад он поехал в лагерь…мы с подругой ему начали писать смс-ки и он мне сказал что ему она нрава,но я больше…а теперь не знаю что делать…может он мне нрава или нет…ПОМОГИТЕ !Что делать??? Цитировать
 
 
+1 #571 Tatianqua 2011-07-05 22:31 Совсем недавно я читала эти статьи и очень боялась, как всё произойдёт, потому что знала, что скоро он меня поцелует. Сколько же всего я прочитала перед этим, но поверьте, ничто это Вам не пригодится, скорее всего. Нужно лишь отдаться чувствам, как многие (и я) поступили в первый раз (ну, в остальные тоже). Мой парень сказал своему лучшему другу, что я потрясающе целуюсь, а ведь это был всего лишь мой первый поцелуй… месяца два назад. Теперь каждую нашу встречу мы живём поцелуями.
Целуйтесь ;D
Цитировать
 
 
-2 #570 Странный тип 2011-06-30 19:28 Цитирую максим:
я с девушкой уже 3 года а с ней даже не целовался


гомик?
Цитировать
 
 
-7 #569 Ксюша15 2011-06-25 10:59 Привет всем я вас приглашаю играть в удивительные азартные игры сдесь вам качественно будут платить деньги:) http://igrun.com/?60786 Цитировать
 
 
-1 #568 Юлька 2011-06-23 07:14 Цитирую Белый:
мне 13 лет хачу научится целаваться а какта стремна памагите


не бойся, парень сам поймет что ты не умеешь целоваться и сделает так чтобы научить!!
Цитировать
 
 
+3 #567 Даниэль 2011-06-21 08:52 Цитирую Нелли:
Мне 13 лет…понимает е…у меня есть парнь…у него до меня не было девушек…да и у меня тожу парней…были…но таких чувств и эмоций - не было…я с ним уже встречаюсь 1 год…я его очень сильно люблю…и он меня тоже…я с ним обнимаюсь…ему тоже 13 лет…он знает обо мне буквально всё…но при этом целуюсь только в щёчку…я очень хочу поцеловать его в засос…и не боюсь…да и он в принципе не против(была 1 ситуация из-за которой я это поняла…но он мне это в глаза не говорил)…но он очень скромный…и первым меня не поцелует…а я хочу, что бы первый мой и его поцелуй был сделан с его стороны…помогите мне…как сделать так, что бы не я его поцеловала, а он меня…заранее благодарю)

намекни или скажи ему что первый шаг должен сделать парень а не девушка да и парень везде должен быть ведущим в таких отношениях
Цитировать
 
 
0 #566 dianka 2011-06-19 09:39 Мне в ноябре будет 14, а парню уже 14! Я целовалась, но просто в губы с мальчиком в летнем лагере, которого толком не знала потому что проиграла с бутылочку, мне тогда было 10 лет! Но я не считаю это за поцелуй! Я считаю что настоящий поцелуй должен быть с человек которого любишь! У нас с мойм парнем завтра свидание и мы обязательно должы поцеловаться! Вот теперь сижу читаю статьй как Лох блин…что делать! А вдруг у меня не получится! Цитировать
 
 
+2 #565 Белый 2011-06-16 19:46 мне 13 лет хачу научится целаваться а какта стремна памагите Цитировать
 
 
-2 #564 Артем 2011-06-13 19:58 Мне 13 лет у меня есть девушка как я начинаю её целовать мне хочется чтобы поцелуй продолжался хотя бы 7 сек но меня переключает и поцелуй длится меньше секунды
что делать ?
Цитировать
 
 
-2 #563 Олеся 2011-06-10 11:44 Девочки я не понимаю что со мной не так? Парни за мной вроде бегают, гуляют пытаются поцеловать:( а я то не целовалась и не встречалась не с кем хотя предлагают…я то ли боюсь то ли че…помогите мне:( Цитировать
 
 
+4 #562 LOl:DD 2011-06-09 20:57 я не понимаю что вы паритесь
все это проходил у меня это было в первы раз в санаторие тоже не умела целоватся 12 было ему 14 играли в твисер и т.д вот так всё и начилось потм пошли в комнату и там начилось что то страшное я так боялась,но потом всё прошло когда он дотронулся своим губами до моих было ахуеть как прияно,а он даже и не понял что я целоватся нее умею
Цитировать
 
 
-1 #561 дэвид 2011-06-07 08:11 мне 12лет я два раз подрят целовался со своей девушкой но каждый раз получалось тупо*( научите как правильно? Цитировать
 
 
+11 #560 Анютка 2011-06-07 00:22 Всем привет! Девченки, не бойтесь вы так первого поцелуя,у меня он был в 13лет в лагере я познакомилась с парнем и когда мы танцевали медляк он начал просто с начала целовать меня в губы, но я понимала что он хочет вовсе не просто, и тогда я решилась и вообщем мы поцеловались в засос все как положено, почти весь танец, а сейчас я зато не боюсь, целуюсь во всю, когда не было парня, то по пьяне поцеловалась с челом лучшим из нашей школы, ну тип он рэмбо такой. я думала он и не вспомнит а он еще на следующий день за мной бегал все повторить хотел!!!! вообщем удачки вам и не бойтесь))один раз рескните лучше Цитировать
 
 
+1 #559 бэтиен 2011-05-23 10:27 привет! мне 13 у меня есть девчёнка я умею целоваться с языком и она а в засос я не умею научите меня за 2 дня мы с ней идём на фильм самый последний ряд Цитировать
 
 
-17 #558 максим 2011-05-18 07:49 я с девушкой уже 3 года а с ней даже не целовался Цитировать
 
 
-1 #557 Марина 2011-05-02 05:38 Цитирую Poisoned Heart:
Цитирую Олеся:
привет всем…мне 13 лет ,а я не умею целоваться …мне парень предлагает свтречаться …ноя не знаю как ему сказать…что мне делать????????… я вообще боюсь того что если я начну встечаться то мальчики могут меня серьезно ранить…и поэтому я до сих пор одна…просто я боюсь каких либо отношений…ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Скажи да, но я не умею целоваться в засос, да и всё!


ды же это рано или позно испытаеш…
так что не переживай просто не очем не думай,раслабся и все дудет отлично))
Цитировать
 
 
0 #556 павел 2011-04-18 19:13 привет всем! мне 14. первый поцелуй был в 13 лет. можно сказать насильственный и всего то 2 секунды. но я не считаю его первым поцелуем потому что он был не с любимым человеком. была девушка всего 2 раза. но с ними мы не целовались. я не умею целоваться. хотя друзья все целовались. сей час есть девушка встречаемся только 2 дня. надеюсь скоро будет поцелуй первый настоящий. всем удачи. Цитировать
 
 
+18 #555 *СоЛнЫшКо* 2011-03-11 23:31 Приветик всем! Мне 15, я целовалась с парнем 1 раз! Я вам говорю в этом нет ничего страшного!!! мы когда ходили летом с друзьями купаться, там был один мальчик который мне очень нравился! Я его подозвала к себе и смотрела на него встревоженными глазами, я сказала что хочу сказать что то важное и потащила его подальше от людей и друзей И когда мы остановились, он сам не понял что происходит, тогда я нежно поцеловала его! Это было просто шикарно! Люди помните самое главное это свежее дыхание, влажные губки (не потрескавшиеся) , и прикоснавения, при поцелуе девушке лучше ложить руку на плечо партнёра, а парню либо нужно дотрагиваться до волос или шеи девушки! если любите друг друга, то всё у вас будет нормик Удачи вам Цитировать
 
 
-5 #554 димасик 2011-02-12 15:13 оооо бля проблема поцеловаться пиздец просто если один из партнёров умеет целоваться тогда проще он или она сами подскажут как правильно это сделать! а лучше нахуярется так веселее) Цитировать
 
 
+7 #553 диман 2011-02-10 19:27 я иду с девушкой 12 февраля очь стесняюсь мы идём на последгий ряд мне(12лет) Цитировать
 
 
+14 #552 Янчик 2011-01-19 08:32 Че5 вы паритесь???не переживайте все получиться)) все начинается с нуля)) просто отнеситесь к этому спокойно, все приходит в свое время)) Цитировать
 
 
-2 #551 Лиза 2011-01-19 08:19 мне 10 и первый раз я поцеловалась в лагере я встретьла там мальчика и полюбила его но он встречался с другой и один раз на дискотеки я танцевала долеко от подруг этот мальчик подошол и поцеловал а я не умела целоваться но этот поцелуй был отпад Цитировать
 
 
+6 #550 Нинка 2011-01-19 04:50 Мне 15 лет у меня был один парень, но в скором времени всё прошло после того, как он узнал что я не умею целоваться теперь я даже не знаю как будут реагировать на это другие Цитировать
 
 
-6 #549 _T9o_ 2011-01-14 14:38 rbI)) Цитировать
 
 
+34 #548 Ритка 2011-01-07 12:08 дам вам всем совет, который мне однажды дали. понимаю, что в лицо сложно сказать, что не умеете целоваться, скажите партнеру это по электронной почте, аське и т.д. я так и сделала, мой парень с удовольствием меня научил, нам обоим понравилось, он к моему "заявлению" отнесся нормально, сказал,что это даже хорошо, что я не умею целоваться и ральше не целовалась, потому что я типа хранила себя и все чувства для него! Цитировать
 
 
+18 #547 alёna 2011-01-04 08:19 Мне 16 лет
у меня не было никогда парней почему сама не знаю .
я симпотичная многие мне об этом говорят .
в любви признаються … но ничего более
я отвечаю взаимностью а у них интерес уже проходит .
у меня всегда была какая то подруга у которых было много парней ..
я думала что я какая то страшная или не такая .. и начинала подражать им ( но ни к чему это не привело )
а с мальчиками никогда …не целовалась … я думаю что им я не нравлюсь или вообще что что то не так .
у меня какой то комплекс ((недавно я была на День рождении и там был парень он мне очень понравился, но там было 8 девочек и он им тожже понравился )))))
была ситуация ..что он хотел пригласить мою подругу танцевать а я взяла его руку и пошла с ним потом я даже в глаза не могла ему смотреть …
он делал какую то странную вещь я сидела за столом а он как в фильмах мою ногу тёр своей ногой ))))))))))
а подруга сказала что он просто ногу вытерал об меня ..
Цитировать
 
 
+16 #546 xyz 2010-12-30 08:52 Всех с наступающим Новым Годом!!! Цитировать
 
 
+27 #545 светланка 2010-12-23 12:35 люди чё вы паритесь я когда с парнем в лагере встречаться начала и целоваться неумела я пошла к пацану с нашего отряда(другу моему)и попросила научить меня и всё ок! если вас хочет поцеловать ваша 2 половинка а вы неумеете не отпирайтесь и у вас всё самособой получиться! Цитировать
 
 
-48 #544 Всеволод Гребеников 2010-12-22 11:28 Смотреть порно фильмы бесплатно онлайн. Смотреть бесплатные порно ролики. Цитировать
 
 
+24 #543 Мотька... 2010-12-14 19:02 Я первый раз поцеловалась в 10 лет, прозвенел звонок он подошёл, обнял меня,(он мне оч давно нравился) я оттолкнула его, но не сильно… он сказал, что ему надо мне что-то сказать, опять обнял и поцеловал, (тогда я ещё не умела, ни на чём не тренировалась, на сайты не лазила), а потом когда мы уже встречались, он меня научил, он на год старше меня… и с ним я встречаюсь до сих пор))) это было так романтично, правда не во время пришла учительница…
Не бойтесь всё получится само собой…
Цитировать
 
 
+11 #542 Юлька 2010-12-13 09:23 Чувак если да 15 лет не целоваться то это просто редкость…(я про девушек) это наоборот хорошо значит не испорченна…
Для пацанов мне кажется тоже нормально просто хочет быть только с одной…
а те кто блин с 13 лет уже побывавшие они прост казановы…и не какие лохи и изгои здесь не при чем…
Цитировать
 
 
+8 #541 инна 2010-12-11 17:57 не парься))научит) ) Цитировать
 
 
+12 #540 инна 2010-12-11 17:55 настюш,ты что)тебе всего лишь 14))какие твои годы)я вот лично поцеловалась в первые в 16 лет,это очень классно)и ты обязательно научишься)) Цитировать
 
 
+13 #539 ппц 2010-12-09 17:21 ппц мне 14лет и у меня появилась ахуенная телка а сосаться я неумею и ето печально Цитировать
 
 
-13 #538 SweetKiss 2010-12-06 08:34 Цитирую Dj0kEr:
да что вы паритесь! не рановато ли вам ещё целоваться (10-14 лет)? играйте на компе мылые

Лучше уж в 10-14 лет поцеловаться, чем до 20 в девкОх сидеть=))))Р=*
Цитировать
 
 
+10 #537 angelok 2010-12-05 16:50 в первый раз я целовалась с парнем который на полтора года младше меня. ему тогда было 12. поцелуй был необыкновенен, чтобы в его годы так целоваться..
чесно, он мне доставил столько удовольствия, что просто не передать словами. дело всё в том что он начал целоваться в 10-11 лет. так что тренируйтесь товарищи) всё хорошо будет
Цитировать
 
 
+12 #536 Диляра 2010-11-29 17:59 И то этот поцелуй был без языка, а просто в губы Цитировать
 
 
+9 #535 Диляра 2010-11-29 17:55 Я впервые поцеловалась в 11 лет.
Со своим одноклассником. Он пригласил меня в кино. ( и ещё нескольких человек, у него было ДР). После фильма мы ждали около кинотеатра, каждый своих родителей. Тогда вся компания уже разъехалась и мы остались одни. Я уже думала что поеду на автобусе, как я его поцеловала. Кажется случайно (я уже не помню, это было давно). Мы с ним встречались. Чисто так, невинно: кино, провожания до дома, ухаживания и т.д.)
Это действительно была моя первая любовь
Цитировать
 
 
+9 #534 GORGONA 2010-11-28 05:12 мне 15 лет а я не разу не целовалась
За мной ухачивают много мальчиков, провожают но как только дело даходит до поцелуя, сразу начинают отпираться что не умею и всё такое. а на следующий день боятся мне в глаза смотреть)))
один даже сказал что это большая ответсвеность… придурок.. Ну я же не секс тебе предлагаю а поцелуй)))
Цитировать
 
 
+14 #533 Temik 2010-11-23 13:58 Цитирую МАШУЛЯ:
Я Маша мне 13 у меня есть парень он недавно предложыл мне встречатся я конешно же согласилась.Он меня целовал в щочку а я хочу понастоящему в губы так как никогда не целовалась.Первая поцеловать боюсь а когда он надумается неизвесно.Дайте ценый совет!!!Буду благодарна! =)


Ты как нибудь намекни что ждешь от него поцелуя!!!
Цитировать
 
 
-16 #532 qweik 2010-11-22 23:20 делать вид знатока легко,а целоваться труднее

А нести хуйню значит легче?!
Цитировать
 
 
+7 #531 назгуль 2010-11-21 16:33 привет всем мне 13 а моему парню 17 я в 8 а он в 11 ! у нас все супер просто поцелуйтесь и все все пойдет чередом уверяю! Цитировать
 
 
+18 #530 Милашка 2010-11-16 09:58 солнышко не спеши… я сделала так. я дружила с мальчишками с 14 лет. даже притронутся не давала к себе. максимум давала за руку взять. не больше. немножко опыту набралась что да почему. (потому что не хотела отставать от ровестников). сейчас уже полгода встречаюсь с мальчиком подарила ему свой первый поцелуй. он такой счастливый был. (а сейчас кстати редкость найти девушку которая еще не целовалась.) он сейчас даже говорит я лучше него целуюсь) а за то сейчас смеется говорит - девочка моя, а как же ты поцеловатся в первый раз боялась. ничего страшного же в этом нет - так что не переживай страшного в этом действительно ничего нет) Цитировать
 
 
+5 #529 Ариока 2010-11-13 12:36 Цитирую ололо:
всем привет почти 15 умею целоваться, что делать))))

Цитирую ВалерА:
Ваще целоваться надо в 13-14 лет, а те кому 15 и больше и не целовались или изгои и лохи в компании(эт правда!),или стесняются.Мне 14, первый поцелуй был в 13. Играли мы в бутылку,когда пришла моя очередь я сделал вид что это у мя в 100000 раз(хотя сам чуть не обоссался),и вот наступил момент!!!!Всё было офигенно!!! Всякие статьи как научится целоваться эт фигня!!! Вы ж целуете-маму,бабушку и.т.д.,и вы умеете это делать!!! Но для тех кто откровенно ссыт 2 совета.1-запах изо рта(жвачка лучший друг!).2-если у тя полный рот слюней(или ты боишься что это будет) выпей чего нибудь холодного и слюна сама уйдёт!!И всё!!! Короче народ,не стесняемся,дела ем вид знатока поцелуев и вперёд!!!Прикас айтесь губам к губе и целуйте (как целовали маму,бабушку…..) пока воздух не кончится!! Всё народ удачи вам!!!!!!! :Ъ


делать вид знатока легко,а целоваться труднее
Цитировать
 
 
+19 #528 аня 2010-11-12 22:01 Люди не партесь!! мне самой 14 лет !! и я не разу не целовалась!!ран о или позно это произойдёт если партнёр вас любит он вас научит!!! Цитировать
 
 
-12 #527 Ваня 2010-11-11 15:23 Эм… Всем привет могу научить целоваться мне 13!!! Г.Пермь! стучим вконтакт http://vkontakte.ru/mr.freeman_rus
=)
Цитировать
 
 
+17 #526 алёна 2010-11-11 15:19 Цитирую Никита:
Всем привет мне 12 у меня не получается целовать из за моих передних зубов что мне делать

сходи к ЗубнОму)))))))) )))))
Цитировать
 
 
+9 #525 Poisoned Heart 2010-11-10 09:53 Цитирую Олеся:
привет всем…мне 13 лет ,а я не умею целоваться …мне парень предлагает свтречаться …ноя не знаю как ему сказать…что мне делать????????… я вообще боюсь того что если я начну встечаться то мальчики могут меня серьезно ранить…и поэтому я до сих пор одна…просто я боюсь каких либо отношений…ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Скажи да, но я не умею целоваться в засос, да и всё!
Цитировать
 
 
+1 #524 Данил 2010-11-08 15:30 Привет! меня зовут Данил мне 12 лет, в классе меня любит 1 девочка и она меня целовала "Опасным поцелуем", НО я ее не люблю, а люблю другую девочку, она меня целовала просто в щечку по-дружески, я хочу узнать как мне сказать другой что я ее не люблю 9и чтобы она не обиделась) и как сказать второй что я ее люблю Цитировать
 
 
+10 #523 Нелли 2010-11-07 01:33 Мне 13 лет…понимает е…у меня есть парнь…у него до меня не было девушек…да и у меня тожу парней…были…но таких чувств и эмоций - не было…я с ним уже встречаюсь 1 год…я его очень сильно люблю…и он меня тоже…я с ним обнимаюсь…ему тоже 13 лет…он знает обо мне буквально всё…но при этом целуюсь только в щёчку…я очень хочу поцеловать его в засос…и не боюсь…да и он в принципе не против(была 1 ситуация из-за которой я это поняла…но он мне это в глаза не говорил)…но он очень скромный…и первым меня не поцелует…а я хочу, что бы первый мой и его поцелуй был сделан с его стороны…помогите мне…как сделать так, что бы не я его поцеловала, а он меня…заранее благодарю) Цитировать
 
 
+21 #522 Ella 2010-11-06 15:03 Мой первый поцелуй был в 15 лет.Он был не забываемый.Мы сидели у него дома,разговарив али и вдруг он начал ко мне подсаживаться ближе и ближе я поняла что он хочет сделать.И это случилось!Мне очень понравилось))) Цитировать
 
 
+22 #521 Lex 2010-11-04 05:45 Даааа, ребят, сложно все у вас тут… Поцелуй- это искусство!!!
Никогда не стесняйтесь поцеловать партнера, он, или она ответит взаимностью, ФАКТ!!!!
Цитировать
 
 
-9 #520 ксюня 2010-11-02 16:53 привет! такая случайность_где ты живёшь??? Цитировать
 
 
+17 #519 ксюня 2010-11-02 16:45 привет! мне 12. не умею целоваться!
но хотелось бы научиться-что делать!?
Цитировать
 
 
+7 #518 Иван 2010-10-29 08:50 Мне понравилась инструкция, вот здесь: http://infstructor.ru/kak_pravilno_celovatca.html
Технику страстного поцелуя испробовал на помидорах почти килограмм извел )))) прикольно . А за статью спасибо)
Цитировать
 
 
+5 #517 МАШУЛЯ 2010-10-27 14:02 Я Маша мне 13 у меня есть парень он недавно предложыл мне встречатся я конешно же согласилась.Он меня целовал в щочку а я хочу понастоящему в губы так как никогда не целовалась.Первая поцеловать боюсь а когда он надумается неизвесно.Дайте ценый совет!!!Буду благодарна! =) Цитировать
 
 
+7 #516 7eventy 5ive 2010-10-25 18:44 не понимаю какого все так парятся?страшного абсолютно ничего.а если страшно и коленки трясутся- отдыхай,детка,р асти пока что. Цитировать
 
 
+10 #515 Мила 2010-10-25 17:18 знаете как я долго лазила по всяким таим сайтам там видео всякие смотрела боялась очень…в один вечер парень провожал меня вот мы с ним обнялись я первая поцеловала его и все вооляб я умею целоваться…некоторы е девочки пробают со своими подругами и это не чего страшного…целуйтес ь это классно Цитировать
 
 
-20 #514 Клавдий Махонин 2010-10-22 11:23 Реклама по ключевым запросам - Порно видео ролики. Фото и видео. Цитировать
 
 
+15 #513 Бука* 2010-10-21 21:35 Ребятки, не бойтесь первого поцелуя!
Нет такого человека, который целоваться не умеет…поверьте !Сказать фразу "Научи меня целоваться", то же самое, как "Научи меня любить"!!!Всем дано от природы!Доверьт есь своим чувствам*И ни в коем случае не бойтесь…Просто нужно расслабиться и наслаждаться…)удачки* Кому нужны дополнительные советы, пишите в аське* 402313589
Цитировать
 
 
+2 #512 генрих 2010-10-21 20:18 привет меня зовут Генрих мне 13 и я не умею целоваться ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАУЧИТЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ
У меня был случай однокласница меня поцеловала я сразу отошёл чё делать пишите
Цитировать
 
 
+12 #511 Дмитрий 2010-10-20 09:33 Всем привет.
Меня зовут Дима. Мне 16 лет.
Я ещё ниразу не целовался.
Мне нравиться 1-а девушка.
И мне очень хочеться её поцеловать.
Она умеет целоваться ( а я нет )…

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ??? Буду благодарен.

ТОЛЬКО БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ!
Цитировать
 
 
-15 #510 Олеся 2010-10-18 07:17 что нибудь Цитировать
 
 
-16 #509 диета 1 2010-10-13 16:45 Круто, что тут еще можно сказать. Цитировать
 
 
+8 #508 Олеся 2010-10-11 03:20 привет всем…мне 13 лет ,а я не умею целоваться …мне парень предлагает свтречаться …ноя не знаю как ему сказать…что мне делать????????… я вообще боюсь того что если я начну встечаться то мальчики могут меня серьезно ранить…и поэтому я до сих пор одна…просто я боюсь каких либо отношений…ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Цитировать
 
 
+8 #507 Олеся 2010-10-11 03:15 привет всем…мне 13 лет ,а я не умею целоваться …мне парень предлагает свтречаться …ноя не знаю как ему сказать…что мне делать????????… Цитировать
 
 
+9 #506 Аня 2010-10-10 05:30 Всем привет!!!!!Мне 14,а моему парню 17,целоваться не умею,а он хочет меня поцеловать!что делать?! Цитировать
 
 
-19 #505 вова 2010-10-08 20:50 Цитирую Натали:
Мне 13 лет. Хочу научиться целовать крепкие мужские пенисы. Подруга сказала, что она тренировалась на огурцах и баклажанах (ей 12 кстати и она шлюха ).
Есть здесь любительницы потрепать шершавого по губам? Дайте советов годных
Цитирую Натали:
Мне 13 лет. Хочу научиться целовать крепкие мужские пенисы. Подруга сказала, что она тренировалась на огурцах и баклажанах (ей 12 кстати и она шлюха ).
Есть здесь любительницы потрепать шершавого по губам? Дайте советов годных

дайка свой майл
Цитировать
 
 
-13 #504 вова 2010-10-08 17:50 что мне делать .мне 13лет. девченка придлогает сосатся а я не умею как научится Цитировать
 
 
+17 #503 Алёнка 2010-10-05 09:49 А я ещё не целовалась=(ни разу…Мне 13.У меня уже 4пацана было и никто из них не умел.Странно правда?
Сейчас у меня есть мальчик,но мы ещё только собираемся мутить,он обещал что научит…
Цитировать
 
 
+11 #502 Клепа 2010-10-04 17:15 а я впервые поцеловалась в 8 лет. мальчику было 11, и ему и мне понравилось)))) ) Цитировать
 
 
+8 #501 Ден 2010-10-04 14:22 Привет всем , мне 15 лет а я еще ни разу не целовался хочу попробовать
У меня есть девушка
Подскажите как начать=)))
Цитировать
 
 
+10 #500 Янулька 2010-10-03 19:59 Слушайте!!! Хоть на чём вы не тренеруйтесь всё равно в жизни поцелуй совсем по другому ощущается!!! Мне 12 лет!!! Мой первый поцелуй произощёл совсем недавно!!! Просто при поцелуе берёшь верхнюю губу партнёра и посасываешь её, а следом различные движения губ!!! Цитировать
 
 
+6 #499 Ололоша 2010-10-02 18:37 Я целовалась в 8 лет с одним мальчиком, ч его любила, он был, вроде, года на 3-4 старше…))) Было Ололошно…)))
0_о
Цитировать
 
 
+9 #498 Рицко 2010-09-30 03:46 Мне 12 лет. Я хоть и мальчик но мне тоже нравятся мальчики. Наверное я гей, достатачна няшен. Вопрос который я хочу задать: как поцеловать парня, что он не отверг меня?! Цитировать
 
 
+3 #497 Рицко 2010-09-30 03:44 Мне 12 лет. Я хоть и мальчик но мне тоже нравятся мальчики. Наверное я гей, достатачна няшен. Вопрос который я хочу задать: как поцеловать парня, что он не отверг меня?! Цитировать